И5
Ирина 5

Какие провода замкнуть что бы завести ваз 2110?

Спасайте! Заклинило замок зажигания, ключ поворачивается только в положение I, зажигание включается и все. Дальше ключ не идет. Как завести ее кроме того как замыкать стартер?

Виталий Ковязин

Угонщик фигов

Qahramon Turaqulov

"+" и "-" на аккуме xD

Риита Радикова

А не проще поменять замок зажигания, не будешь ведь постоянно заводить отверткой или замыканием проводов.

Bobur

Стартера толстый провод с тонким Отверткой

Татьяна Моисеева

На стартере сними маленькую фишку, останется торчать клемма тонкая, её замкни с толстой клеммой на нем-же. Отвёрткой.