Сергей Семёнов

сломался замок зажигания, снял его, какие провода надо замкнуть что бы завести машину без замка? пока не куплю. ваз 2107

Сергей

красный желтый и коричневый! поставь мне 5))0

Варвара Дьяченко

ага, тебе скажи...

Ната

красный втягуесчеее=только тыкнуть коснутса и отбросить
там желтого нет в помине

Малыш

А адресок по сбыту угнаных машин, не подсказать.

Александр Череп

Разбирай сам замок и оставь только контактную группу, такая пластмассовая хрень. Вот ей и заводи, а так ты вопрос не решишь так как можешь сжечь стартер, плюс некоторые приборы такие как поворотники могут не работать. Сам так ездил поворачивал вручную и вперед, только вот если у тебя сломан блокиратор руля, иначе при движении заблокируется, но если ты снял сам замок, то руль должен крутиться, а так я ездил долго со вставкой контактной группой висящей на проводах.

Алексей Логинов

Из личинки выкинь все пластинки и поворачивай замок зажигания вместо ключа отверткой и будет тебе счастье. У меня так друган на волге в древние времена делал, когда замки были дефицитом.