Сергей Донченко

как зимой по льду дрифтовать на МАЗ-6422 с полуприцепом?

Роман Ибрагимов

Адреналина не хватает? Попробуй с горки резко тормознуть на обледенелой дороге, впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь, заодно узнаешь что такое ,,ножницы,,

Екатерина Кречетова

Погоди маленько оно само всё произойдёт, успеешь и себе в штаны нагадить и всю кабину обосрать.

Елена Бабрицкая

А он (полуприцеп) сам дрифтует, без твоего желания))

Ирина Тихонова

кота пульта помогает. Главное вовремя в окно сигануть ((:

Новикова Ирина

ахаххаахха)) почитай ответы)) оборжался)) Чувак)) ахахахах)))

Анатолий

маз-6440, минский автозавод, -этот лучше:)))