Алёна Иванова

ну где в москве можно нормально угла дать и пятаки покрутить на льду ?

Любашка Кислякова

Русский язык богаче чем "угла дать и пятаки крутить" исправляйтесь, это деревенский сленг. А про места- их навалом, этой ночью я катался вместе с тремя тазами и субару по льду. Есть специальные платные места а есть просто дикие спонтанные площадки.

Кирилл Суворов

Так в Москве, каждый день на дорогах, углы дают и пятаки набивают. Выпал снег и всё пипец Москва встала. Такие водилы в столице

Йо
Йохан

на красной площади попробуй. аэродром-хорошее место для этого