Олеся Лосева

мужики дайте дельный совет, кореш решил покрутить пятаки на уазе 469,ударился каким то образом передним колесом об

бордюр, причем с нормальной силой, подняли домкратом, тем самым вывесев переднее колесо, снизу взявшись рукой оно качается, как будто подшипникам хана, причем на ходу не свиста ничего, что за хрень м. б?

Алекс

были бы мозги - было бы сотрясение (с)

Ив
Иван

шкворень под обоймой опорного подшипника сломал. бывает такое.

Дм
Дмитрий

на поворотном кулаке 6 болтов. походу их срезало, как Фома )(уем!