Света Петрова

Я решила снять сериал про Slendermenа, дайте какие нибудь советы

Во 1.Без матов и оскорблений (мне 10лет) , как мне лучше зделать, снять в деревне или в городе? Какие посоветуете делать листочки какого размера и что так нарисовать написать?

Ирина Игонина

Ты решила, ты и решай где снимать

Ss
Sssss

Как сказал один известный режиссёр . -" Мой фильм уже готов. , осталось его только снять "....А совет такой. Прежде чем что то делать, надо этому научиться. УДАЧИ !

Евгения Кузнецова

Если ты не профи, то подкинь монетку и снимай там, что выпадет. Какая тебе разница? Снимай, где удобнее. Пробуй. Сразу все-равно не получится, как у Михалкова. Что-то пойдет не так - переснимай. Главное не торопись, старайся, тогда результат будет.

Евгений Гусаров

Флаг вам в руки и барабан на шею!!!