Ольга Ефремова

что делать если мне снятся герои сериала "Виолетта"

Денис Петроченков

Сходить к психиатру.

Алена Жигалкина

Будь бдительна - Виолетта на языке Ботсваны - гулящая.

Алексей

Да, это уже диагноз!

Юляшка Листопадова

значит что ты часто смотришь этот сериал и думаешь о нем например ты посмотрела все серии и ждешь новых и думаешь что же там будет

Ирина Аралова

перестаньте смотреть вссе это, по теле, по видио, по компу и т. д, (через какое то время само пройдет.... просто примерно так разгружается психика (говорят... ) и... может не стоит грузить эту сво. психику всякими фильмецами, сериалами и прочей....)