Otto Khatamov

Про что можно снять сериал с куклой?

Я хочу снять сериал с этой куклой

Подскажите пожалуйста про что можно снять?

Мария Коростелёва

сними что нибудь типа шоу, например где она будет принимать гостей, разговаривать на интересные темы и все такое

Надежда Моисеева

нет ничего лучше, чем экранизация классических произведений. возьмите небольшие рассказы к примеру Мопассана там такие жизненные истории - закачаешься, любой сериал из них сделать можно. понятно что заодно и оскара себе заработаете.