Александр Кравченко

Дайте мне конкретные советы по даному снимку, какие допущены мною ошиби и как их исправить?

Условия сьемки:
Полдень;
Полярная ночь;
Освещение - какое есть .

Кодиршо Рахматшо

понимаю,что полярная ночь,но я бы сделала так

Андрей Аркадьев

я бы убрал снизу и добавил сверху, мож береза тогда не обрезалась.. .
и да левая сторона пустовата...

Надежда Рудакова

Левая треть кадра совершенно пустая. Пересвеченны е полосы не спасают. Отрежте слева половину пустого места.

Сергей Федоров

Пусть будет полярная ночь. А кадрировать где-то так.

Сергей Донченко

черное в тенях понизить

Юлия Изюмникова

Поскольку свет изменить нельзя, нужно искать другой ракурс, чтобы снимок получился более выразительным или работать в фоторедакторе.

Алексей Сорокин

Приятный снимок.
Но левая треть и правда пустовата, может быть, встать несколько левее и сделать еще один?

Макс Рухманов

слушать нужно профи! сайт "фото жизнь" поможет познать вам все необходимое для начинающих фотографов (я сама там "живу" и учусь) 🙂

Alone Black Wolf

о недостатках уже написали.... может надо было с другой стороны снимать, чтобы источник света был за спиной фотографа?

Юлия Синицина

а вообще смысл с данным планом возиться?

Ра
Рамиль

да, можно камеру чуть вправо и немного вверх

Олеся Лосева

Я тут почитал и охренел от обилия советов и советчиков. Присоединяюсь к советчикам и советую никого не слушать и оставить все как есть. Прекрасная фотография. Каждый имеет право на свое видение реальности.

Tonny

Дофига уже насоветовали, но может так?