Миша Дудов

дайте совет по моей программе, пожалуйста конкретно!

жим 5х5-8
бруси 5х5-8 !!!ВОПРОС МОЖЕТ ЛУЧШЕ 3Х5-8?

день 2
становая 5х5-8
тяга к животу 5х5-8 !!!ВОПРОС МОЖЕТ ЛУЧШЕ 3Х5-8?

день 3
присед 5х5-8
жим стоя 5х5-8 !!!ВОПРОС МОЖЕТ ЛУЧШЕ 3Х5-8?

И ГДЕ БЫ ВСУНУТЬ ПОДТЯГИВАНИЯ?

пресс и гиперекстензия есть соответсвенно

Андрей Сурняев

ты очень много тут задаешь вопросов. делай 5на5+ потом поменяешь когда заступоришь. я бы добавил пресс в жим и брусья.
подтягивания в день тяги как тренировочный и день приседа в виде раслабухи для позвоночника. так же сменил день 3 на 1 жим на 2 а становую на 3....как только станут веса глобально без прогресса то 8-12 но уже на 3 подхода рабочих. так как больше КПШ.. . ну это мое мнение

Ан
Анна

да, делай как делаешь, через месяца 2 поменяешь прогу, а то так будешь туда сюда ныкаться и все будут советовать разное. подтягивания на 2йдень всунуть можно

Алексей Плотников

делай по старинке 4 подхода 8-12 повторений и не парься

Елена Шарова

Если уже есть тяга в наклоне (к животу) то лучше заменить ее подтягиваниями хотя это одна и та же мышца и желательно их соединять. Программа вообще идиотская в целом.
Зачем гиперэкстензия если есть становая?
Не ебите себе и остальным мозги.
Грубо говоря вот что вам нужно.

1 день (грудь трицепс)
Жим в наклоне 30 градусов верх головой 4х10(хват широкий)
Жим на горизонтальной скамье 4х10(хват широкий)
Жим на горизонт. ск. 4х10 (узкий хват локти параллельно туловищу на трицепс)
Брусья с упором на трицепс 4х10 локти параллельно туловищу

2 день (спина бицепс)

Подтягивания 4х10 (широкий хват)
Тяга гантели в наклоне или тяга штанги 4х10
Подъем штанги на бицепс 4х10(по желанию, можно не делать)
Становая 2-3х5-6

3 день (ноги дельты)

Любая хуйня на ноги и присед 4х6-7
Подъем на носки стоя с весом по 4х10 на каждую ногу.
Тяга к подбородку хватом на ширине плеч 4х10-12
Жим стоя 4х10-12

Михаил Хромов

Нормальная программа.
Вместо тяги к животу, поставь тягу на блоке к груди или за голову.
И вспомогательные упражнения поставь по 3 подхода.
Начинай работать уже, а не спрашивать!

Илья Слесарев

подтягивание - это тренировка широчайших. Можно в принципе в любой день воткнуть, даже в 2

Любовь Виноградова

Подходы/повторения подбираются индивидуально, никто не скажет, что для вас лучше. Попробуйте месяц позаниматься 3 по 5 и посмотрите результат. И я бы тягу к поясу ставил перед становой, да и жим стоя перед приседом. А программа хорошая.

Андрей

Полностью согласен с alex737692.Меньше вопросов больше дела. Занимайся.