Андрей

дайте совет по программе

подскажите кто может как нужно составить короткую программу по фигурному катанию для 3 юношеского разряда, какие элементы после каких должны идти. Дочка катала, а потом сказали, что не так, не так элементы расставлены. Спасибо.

Андрей Воробьев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрите здесь. В юношеских разрядах нет короткой программы, только произвольная. Элементы распределяйте, как ребенку удобно, только что-бы повторов не было.