Yulia Гафина

покрутило межкомнатную дверь в правом углую. есть ли вариант выровнять?

двери белорусии деревяные покрытые шпоном. спасибо.

Филюк

Может и не полотно повело, а коробку. Тогда есть шанс исправить ситуацию, путём подтяжки коробки в нужном направлении и регулировкой петель.
А вот если повело само полотно из массива (полотно сделано не из сухого леса) , то ситуация хреновая и в домашних условиях неисправима, да и в заводских успех не гарантирован при большой деформации. Там ёё распаривают и сушат под прессом.

Гульнара Пронина

Это вряд ли. Сырая древесина высохла и приобрела свою естественную форму. Причина, нарушение технологи подборки материала при изготовлении дверей, то есть брак. В Белорисии это "сплош и рядом"