Елена Сафарова

Киньте хоть карты или посмотрите пожалуйста, что меня ждём в любви в ближ. время, так на душе плохо

Сергей Девяткин

II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Сергей Пешехонцев

Вернеться старая любовь и прошлые отношения!

Надежда Маланьина

Катерина, ты б лучше мозгами пораскинула, чем киснуть, вышла бы куда нить, прогулялась иль делами какими занялась - полезными)))))))))))))

Св
Светлана

познакомитесь со светлым мужчиной