Сергей Я

сколько мне можно кофе в день мне 10 лет

Антон Артемов

Чашечку кофе невысокой крепости вдень пить можно Ибо-кофе вредно однако-не вредней газированной воды сладкой или энергетиков

Александр Будылин

тебе вообще кофе нельзя

Наиля

пей лучше молоко )

Н*
Наталья ***

в 10 лет я пила 2-3 кружки в день. Правда, кофе был некрепкий - так, на донышко немного заварки, на полпальца максимум, и разбавить водой, плюс сахар.

Эльшан Салимов

Детям пить кофе не рекомендуется, так как это вредит не сформировавшемуся организму.

Дмитрий Титов

Не желательно пить в таком возрасте кофе, лучше какао, это будет полезнее.

Сергей

в таком возрасте оно вредно

Настя Кулешова

В идеале одна чашка с утра.

Алексей Кондрашов

Сначала подрасти, а когда вырастешь помни что кофе любому человеку можно пить не больше одной кружки в день!

Екатерина С

какао пей!

Евгений

можно чашку в день но разбавленную сливками или молоком

Светлана Субботина

тебе нет пей лучше какао, сок, горячий шоколад, молоко