Алина Литвинова

сколько стоит хороший кофе

Аня Сиделева

500 долларов

Ни
Нина

Килограммовая упаковка Lavazza Super Crema. который я покупаю в интернет магазинах, стоит чуть меньше тысячи руб. примерно такой же кофе я пил в итальянских кофейнях на Мальте.

Аня Евланова

В стране производителя... примерно 10 долларов за 200 грамм... но это очень приличный кофе...

Eleonora Strelina

Ямайский Блю Маунтин в Москве стоит приблизительно две с половиной тысячи за двести грамм.

По
Поля

чашка хорошего кофе (натурального типа эспрессо) в кафе (очень средней руки) начинается от примерно 1 доллара, килограм у хорошо знакомого поставщика под акцию можно получить за 40-50 долларов, цены в реалиях украины районный город на среднем течении Днепра