Иван

помогите купиь собаку

я очень хочу еркшерского терьера и мама хочет и папа хочет. но у меня танцы и мы не успеем выгуливать её подскаджите кеак уговорить родителей купить собаку. и учусь я хорошо и я ответственная .

Наталья

Принцесса, ходи себе танцуй лучше. И ещё, выучи название породы, содержание и т. д прежде чем "хотеть"

Люба Королева

Собака-огромная ответственность! Подумай сначала!

Давид Санадзе

Во-первых, надо показать, что ты -самостоятельная. Тебе надо приобрести доверие родителей.
Во-вторых, почему родители хотят, а сами не покупают? (Это мой вопрос к тебе)
В-третьих, поговори с родителями, скажи им, что ты самостоятельная (это надо на деле доказать, например, займись сама уборкой дома).

Машка Андрейчук

Ну во первых: ЙОРкширский терьер!! Во вторых: Зачем выгуливать зимой??? Приучи к пелёночке!! Вот у меня йоркширский терьер и Карликовый пудель!! Они у меня ходят на пелёночку ну а если гулять то в комбенизоне в капюшоне и в ботах))) Как приучить спросишь ты?? Где пописает там промакните платочек и полажите на пелёночку писать будет где запох его мы так учили))) Если какие ещё вопросы пиши мне на маил почту! Ок??

Юлия Борисова

Не обязательно гулять с йорком каждый день. Можно приучить щенка ходить в туалет в лоточек кошачий. Например, щеночки от наших собак уже приучены к лотку или пеленке и новому владельцу остается только помочь щенку на новом месте найти в о время туалет.. . А гулять с йорком будешь, когда будет время, это необходимо для роста красивой шерсти....

Николай Охрименко

Плюшевую купи, они сейчас как настоящие, а вот как вырастешь, поймешь, что собаке по фиг как ты учишься и чем ты занимаешься - ей гулять надо, заведешь хоть 10

Андрей Кураев

Во выбражала! Хвастаться сначала отучись! Балерина!

@A
@ Angelochek @

Ну раз не сможешь выгуливать, то заведи кого-нибудь другого, с собакой надо гулять, даже с маленькой, и вряд ли ты каждый день будешь закручивать шерсть в папильотки, мыть каждые 3 дня, сушить, с неделю вычесывать колючки (кстати его надо вычесывать пару раз в день), и выучи правильное название породы, по твоему правописанию незаметно, что ты хорошо учишься