Mihail Bukov

Навеяло )))Мужчины.. а вы можете издавать ..жалобный стон??))

Доброго))))))))))

Валерий Угаров

..ога. .
..когда кончают..

Виталий Харламов

Нет, я с самками морских свинок агути не встречаюсь....

Мээргуль Полотбаева

При полной луне такой вой иногда стоит....

На
Наталья

Да) Когда слышу очередную логическую цепочку женщины)

Наталья ****

Ахахахахахаха:)) ) О-о-о-ой, представила себе это! :))) Держите меня трое :)))))

Лена

Они только это и могут!))

Елена Савченко

Конечно, когда у них температура 37,2, так жалобно стонут.

Сергей Кондратьев

Ха, да у тебя душа слезами обольется, когда я с бодуна и пива хочу ;)))))))))))))))
Если через 15 минут не обольется, я сам в принципе схожу ;))))))))))

Eвгения Куропятникова

всегда так делаю))

Маша

Ну уж к чёрту такую неумеху медсестру!!)))

Сергей Мартыновский

когда болею с похмелье....

Лилит Мовсесян

У меня получается жалобный стон выдавить из мужчины. Достаточно произнести начало фразы- Милый, а я вот думаю...

Сергей Киркин

могу и не жалобный)))))) стон))))

Ан
Анна

а как же, домой приезжаешь, ну слегка усталый, думаешь сейчас плотненько поужинать ну и там то се, а подруга сидид, в плейстейшн рубится, не один час уже, только и остается издавать жалобные стоны, бутерброды с кофем лопая.. . на ужин-то... 😃

Ольга Янукевич

Могу даже и поскулить.. . Ежели что.. . Здравствуйте, Мелани! Рад Вам!..