Dimas Takeoff

Ночью проснулась от того что кто-то издавал страшные стоны при дыхании

Словно кто-то умирает. Потом я заснула и опять -как будто уронили что-то железное на пол- что это может быть ?

Димон Быков

это у тебя проблемы со снами
вот и снятся эротические кошмары)

Танечка

Ничего необычного. Вас немного попугала потусторонняя сущность, бес или демон. Они существуют.

Наджибулло Лутфиллоев

Один из вас и храпел-зря вы думаете что собственный храп не слышно

Дарья Куликова

странно, обычно ночью все спят...

Светлана Матюсова

Что-то похожее на слуховые галлюцинации. Если это происходит во сне . то от страха обычно человек просыпается.

Наталья ****

Это упал нож, когда им прирезали человека, а стоны - предсмертное состояние.
Возможно ваша душа предвидела ваше будущее и донесла до вас кусочек информации !

Нелли Бовина

А когда прекратились..

Светлана

Эмпатия- это про тебя? ) Тогда обычное подключение.. ) Скажем так, кому-то было херовато, вот ты и словила..) ) а стук - это сосед ключ на 16 уронил- он любит ночью часы чинить..)

Ольга Алексеева

Домовой забавляется.