Саша Патапов

Остановка дыхания ночью.

Мне 57 лет. У моей жены на протяжении 20 лет иногда происходит ночью остановка дыхания . Она вскакивает, задыхаясь, и с трудом делает первый вдох, потом понемногу всё встаёт на свои места . С чем это связано ?

Марина Щепотько

Возможно, у неё-гипертония. Давление давно измеряла ваша жена?

Лена Журавлева

Существуют врачи, которые исследуют организм во время сна. Вам к ним нужно!

Юлия Литвиненко

20 лет ждали что бы на ответах спросить? Вы баран а не муж.
А может муж хочет помочь своей жене не проснуться?

Раиса Ахмедуллаева

Апноэ сна. Причин много. Погуглите.

Алексио

Права Арина - это АПНОЭ СНА. Причина в ротоглотке. Врачебная специальность называется СОМНОЛОГ. Но, сначала, проконсультируйтесь у отоларинголога.

Елена Малышко

Вначале к лору, потом все дальнейшие действия