Никола В Загсе Узнаеш)

Почему у матери во время родов может быть остановка дыхания?

Ка
Катюша

Что за страсти!! ! Остановка дыхания в медучреждении быстро ликвидируется--вспомогательное дыхание мешком Амбу или ИВЛ

Александр Монахов

во время родов может быть все что угодно и не только во время родов а вообще в жизни

Ирина Пинчукова

Роды это серьезная нагрузка на организм, на сердце, на сосуды. И случится может все что угодно. Обычно врачи заранее обследуют роженицу от макушки и до пяток и тех кто в группе риска рожают в специальных роддомах. Здоровые женщины рожают обычно без остановок дыхания.

Василий

Видимо не часто такое случается, не чаще чем в других случаях жизни.