Елена Панченко

а когда девушка начинает обещать то обязательно надо двух свидетелей или понятых?)))

Масянька Хвостова

ага, и у нотариуса заверить

Михаил Костин

Оооооххх... "мужчина сказал-мужчина сделал, а если не сделал.. снова сказал"....)))
Любим мы все витать в облаках, и пока витаем обещаем и верим в обещанное....)))

Даша Богданова

Свидетели долго не живут...))) А понятым пофигу...

Галина Майорова

Сами научитесь сдерживать свои обещания, мастера ездить по ушам!

Ваня/тушканчик Латышев

Только обязательно женского пола, а ведь потом с мужчинами договориться )))

Valera Volodin

не поможет

Анастасия Шенц

Девушка как раз держит свое слово!!

Любоня

В моем случае нечего не докажешь. )