Са
Сашка

Колумб Америку открыл. Зачем? +

Гуркивская Наталья

Чтобы было.... пусть будет... как бы так)

Мухаммаджон Бахриев

чёб у нас ща макдональс был))))

Дмитрий Винчестер

работа у него была такая.. . открывать все подряд.. . не зря же его открывателем до сих пор обзывают...)))

Михаил Князьков

чисто случайно

Иван Атаманов

если быть ...исторически точным ее открыли викинги.. но для Европы точно ..он))) зачем? ? жажда золота

Ксения Лучкова

с первой половины 16 века в ЕВРОПЕ началась эпоха интеллектуального и художественного ренессанса (ЗОЛОТОЙ ВЕК) , после мрачного среднивековья
Колумб _ Америку открыл,
Васко да Гамма _ плыл к ИНДИИ,
Кортес _ в Южную Америку.
Расширялись представления и мировоззрения людей, это было время небывалых интеллектуальных достижений, наплыв свежих идей

Валерия Чугунова

а давай закроем))))))))))

Юлічка Казіева

для разнообразия

Александр Зыков

Все что либо открывают в своей жизни, только для каждого понимание жизни свое и открытие .

Алена Колодина

всё закономерно! не может существовать америка без россий и наоборот это полярность + и - !вот представь жили бы все на одной полярности и от перевеса мы бы все вниз скатились)))))))))))))))))

Алексей Куликов

течением занесло...)))