Ольга Иванова

Мудрые и красивые девушки дайте совет...

Вот такая ситуация - парень влюбился поуши и его мучает вопрос о том есть ли у нее другой, которого она любит.. . Стоит ли спросить об этом тет-а-тет у нее самой.. . и расставить все точки или же время все покажет? Поскольку чувство вины за чужое счастье не дает покоя, ну как бы третий лишний. Заранее спасибо!

Илья

Конечно лучше спросить и узнать из первоисточника и тогда многое встанет на свои места.

Татьяна Платонова

Всегда лучше поговорить в реале

Татьяна Князева

я тоже думаю что лучше конечно поговорить с ней

Евгения

Какая разница.