Юлия Ахтямова

Кто то сталкивался с такой ошибкой игры Ведьмак, и как можно такую фигню исправить? (Лицензии)

Наблюдал и в пиратов за такой ошибкой она тоже была, как то было по боку но когда купил лицензионную глаза на лоб поехали.
При выходе из игры и убирания почти все галок в игре, особенно галку касающее "Убрать вспылающие подсказки" после остального захода игры, всё равно надпись над головой Ведьмака появляется, первый удар второй и так далее, но глядя в настройки в разделе "ИГРЫ" все галки выключены. Вот опять задал вопрос чё за нафиг.

Sa
Sashka

путь к папке игры и к сейвам на русском или на английском?
если на русском, то переделайте на английский