Антон

Lost Planet Colonies Ошибка

Всем привет. Запускаю Lost planet все прогружается, все спонсора, потом идет меню - Start, Выход и все. Нажимаю старт он опять меня возвращает в это меню в одну секунду, как будто дальше нет ничего. Качал 3 торрента, одно и то же. Так же с dx9 и dx10
все облазил решения не нашел. Прошу помощи

Николай

с лицензии тоже мороки стеам версии долго думать надо куда русский диск устанавливать, чуть что будит всё на английской озвучке, а пиратку когда играл особых проблем у меня не было.