Елена Рекина

Сильное кратковременное провисание фпс

У меня такая проблема: после 10-15 мин игры при стобильнов фпс (особенно это заметно в battlefield 3,fps 60-70)резкое провисания fps до 10-15(при этом провисает загруженность видиокарты от 90 до 10-15)секунд на 10-15 потом нормализироватся мин 5-10 потом снова проседает. Дравера установлены последние .В чем может быть проблема?
Мой конфиг:
Тип ЦПQuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz (температура в простое 35гр, под нагрузкой ~55)
Системная плата Asus M4N68T-M LE V2
Bидиокарта Radion HD 7770 1gb (под нагрузкой 55-60градусов)
Оперативная память 2gbx2 ddr3
Блок питания Zalman 500вт

Максим Мезин

хмммм.... а ты уверен что для твоей видяхи хватает 500Вт при полной нагрузке?? ? Это честные 500 Вт?? ? Сомневаюсь...

Анютка Семенко

вертикальную синхронизацию включи