Иванова Мария

Люди помогите кто разбирается в валюте. 505wmr сколько это в wmz мне нужно это для подачи иска в вебмани (обманули)

Александр

Поддерживаю ответ Austerlic, но тут также надо учесть, по какому курсу вас обманули, может быть, как раз его и указывать, а так, каждый день курс меняется и тут два варианта либо курс Webmoney по дате подачи иска или по дате когда вас кинули... или по тому курсу, что вас кинули.
... а лучше задайте этот вопрос в юридическую категорию, где юристы отвечают, и напишите вопрос подробно, что, кто, кого, сколько и как...

Ев
Евгений

Не стоит этим заниматься. Дороже обойдется. 505wmr - это 505 рублей.

Андрюха

Зайдите в кипер, в раздел обмена валют и посмотрите. Курс на покупку WMZ составляет 33,7499 WMR. Обратное направление чуть дешевле