Вика

Скажите на всех плеерах мр3 такой пародокс..?

Хочу взять мр3 плеер Sony NWZ - E474, уже определился. Почитал комментарии, отзывы нашел что вместо 36ч заявленных держиn около 20часов. Берешь на 50ч, держит 36ч. Это на всех так или это маркетинговый ход?

Алексей Павлов

В зависимости от использования. Если слушать только музыку. и дисплей будет отключен, то проработает без зарядки, примерно, до заявленных часов.
Ну. а если играть в игры (там есть такая функция) , то он разрядится на много быстрее

Дарья Кудрявцева

то что пишу и обещают указывая в параметрах не всегда соответствует действительности, реклама однако.