Maxim Belyakov

собираю компьютер, посоветуйте видеокарту, чем дополнить, что лишнее?

Жесткий диск 2.5" PLEXTOR PX-256M5S, 256Гб, SSD, SATA III
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST3000DM001, 3Тб, HDD, SATA III
Материнская плата ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 SocketAM3+, ATX, Ret
Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ16GX3M4X2133C11R DDR3- 4x 4Гб, 2133, DIMM, Ret
Процессор AMD FX 6200, SocketAM3+, BOX [fd6200frgubox]

Оксана Рафеева

nvidia 680/690 GTX
но система на i7 ivy bridge была бы лучше.

К_
Ксю _

Добавить бы к этой системе карту HD7850/HD7870 2Gb и будет отлично. Так же БП Ватт на 550 взять от того же Corsair.
Вообще если есть деньги лучше собрать от Intel.Core i5 3570K + Z77 и SSD можно и на 120Gb взять, с видео так же - HD7850/HD7870.

Алексей Голованов

Такой жестяк Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST3000DM001, 3Тб, HDD, SATA III не нужен. Хватит 500Гб А вот проц лучше Феном 975 (и смотри какая оператива под него подойдёт

Елена Орлова

SSD посоветовал поставитьIntel SSDSC2CW180A310, пусть
памяти и меньше, но по крайней мере качественее, СИНИХ экранов не появлялось после установки, почему бы не поставить процессор AMD FX-8320 Vishera, в среднем на тысячу дороже, но производительность будет выше, память Corsair это хорошо, но придется либо менять оперативу или менять мать, потому что вместо 2133МГц, будет работать 1866МГц, или ставь эту материнку ASUS Crosshair V Formula, память будет работать на всех частотах, по поводу видеокарты GTX670 от фирмы ZOTAC, обращайте внимание на приставку AMP! , видеокарта имеет заводской разгон чипа, и памяти, или MSI Radeon HD 7950, но это уже на твой выбор, Блок питания можно поставить от фирм, Corsair, Chieftec, Zalman ватт на 750-800, с учетом далнейшего апгрейда системы, так же обращай внимание на линии +12V, 5.5V, чем выше ампераж, тем мощнее сам блок, и меньше шансов угробить систему в случае грозы. Т. к процессор имеет разблокированный множитель, советую поставить хороший и качественный куллер от фирм, Noctua, Zalman, Thermaltake от суммы 1500-2000Руб. и еще совет, оператива с радиаторами, может заграждать поток воздуха при рабочем положении работы кулера.