Юл
Юлия

биологический вопрос. При сильном освещении аквариума вода имеет изумрудный оттенок. Почему?

Дм
Дмитрий

потому что в воде трава или есть содержание, это нормально, вот если б оттенка небыло, у тебя б рыбки умерли от голода

Оксана Рафеева

а ничего, что чистая вода вообще-то и сама зеленоватая? Посмотрите в любом горном озере.

Надежда Кобелева

Я так думаю, что это одноклеточные зеленый водоросли появляются. А может и нет.