Дмитрий Данилов

Что является началом эпохи, концом пространства и времени, началом всякого осмысления и концом любого желания?

вот загадали вроде детской загадки=) сижу туплю=)

Ми
Миша

Любовь, наверное))

Татьяна Гаврилушкина

точка отсчёта
точка невозврата

конец пространства и времени - это безграмотный термин (словосочетание) 1
Пространство и время - не могут быть уничтожены, у них не может быть конца! Они вечны! Они лишь переходят из одного вида в другой!