Петр Колесов

какие события являются началом Нового времени? какие события являются началом Нового времени?

Александр Зверев

разрушение старого мира, по идее коммунизма. кстате эта же идея поддерживается орденом масонов, подерживался Гитлером и считается отправной точкой "Золотого Века человечества" в период Кали-юги по мнению Ведических традиций.