Екатерина Куколева

Почему? Почему вы сейчас, в воскресенье, в полдень с утра пораньше сидите в Ответах? Все так плохо?

Алина Ярцева

завтрак не готов... жду когда сготовится. 🙂

Мария Шмелева

Аналогичный вопрос Вам.

Юрий Дружинин

у меня в это время ребрышки свиные жарятся....

Ка
Катерина

Ровняемся на Вас!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

но ты же тоже сидишь))) ) ага город мааленький не куда пойти поэтому тут сижу

Влад Жуков

Ну, у кого утро, а кому ночь темная. х)

Наталья Бутенко

Яичница ещё не скворчала на сковородке...

Павел Ненашев

Ем. Я просто ем.

Александр Черагин

Нормально пока.

Евгений Ерковский

Когда всю неделю тяжести ворочаешь, в выходной как-то в спокойной обстановке провести хочется. Да и зима, сад-огород застыли.

Канжар

На улице пасмурно, холодно, продукты есть, позавтракал, вот и сижу в ответах.

Наталья М

У меня уже 18.05

Гаврила Навозный

погода просто плохая дождик на улице

Денис Кощиенко

у меня уже 14 часов

Marina Romanuk

Да потому сижу, что проснулся в 7:00 и поехал на работу. А на ней делать сейчас нечего.

Энже

Мои делают уроки.

Александра Сороковикова

Я на работе, мне можно.

Дима Сашин

Сколько можно спрашивать одно и тоже? Тысячи раз отвечали, в чем заманка Ответов