Андрей Новиков

Постоянно просыпаюсь в плохом настроении с утра пораньше. Как быть, что делать?

Константин Лабзин

ложиться спать пораньше, чтобы высыпаться, тогда пробуждение с утра будет легким.

Людочка Гончаренко

значит тебя плохо ебут)) после хорошего секса настроение всегда есть

Рустам

выпейте утром бокал вина

Вероника Размашкина

Это следствие недосыпа и гиповитаминоза... Внимательнее следите за своим режимом и купите какие-нито мультивитамины. Помните женщине необходимо минимум 9часов сна. Удачи и здоровья!