Юлия Цветкова

Что то настроение постоянно плохое не знаю что делать

Бахадир Алимбаев

поесть тортик

Максим

общайся с позитивными людьми

Саша Белов

тортик, увы не поможет, это депрессия, надо попить антидепрессанты-Амитриптилин. . как рукой снимет! и сон улучшится.

Марина Слесарева

начинай убираться и глобально наводить порядок в доме, в процессе ты абсолютно отвлечён, а после отличное настроение от проделанного, обязательно что-то утерянное найдется, я часто нахожу деньги, куда их только кто не пихал