Слава Вмф!!!

Что делать если: понос, подташнивает и плохое настроение?

что ж плакать хочется... Ps. На ник бабайка не обращаем внимания, это для друзей в майле.

Сейчас поищу лекарства.

Данил Тарасов

Если сделать первые 2 вещи на лестничной площадке напротив квартиры вредной соседки, то во всяком случае 3-я проблема (плохое настроение) будет устранена.

Ирина Корниенко

идти в больницу, ты походу отравилась

Алексей Кривцун

Если вы девушка, то купите тест на беременность для начала...Если он отрицательный, тогда от поноса выпейте Линекс или что-то, что нормализует флору в кишечнике.

Юлия Зарицкая

выпить левомицетин.

Андрей Сазонов

Ну то, что при поносе и тошноте плохое настроение, это ничего странного, как мне кажется. Было бы странно при этом всем радоваться. Пропейте Линекс и больше не употребляйте то, что употребляли перед наступлением синдромов.