Илья Бузенков

Можно утверждать что коррупция достигла своего апогея ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Курбатова

В настоящее время политическая коррупция достигла своего апогея. Народ видит это зло, но он поддался депрессии и упадку, которые царят в современном обществе, он лишен энергии и жизненных сил и абсолютно неспособен смело и решительно разогнать грозные тучи и искоренить причины, таящие в себе угрозу для существования нашей отчизны. Народ не может не видеть, что сами себе роют могилу не только левые организации. На что указывает нам этот факт?
Сейчас коррумпированные политиканы направляют свое отравленное жало против армии. Об этом со всей определенностью свидетельствует вопрос о так называемом Лондонском договоре. Но захлестнутая мутным потоком [355] эпохи армия не находит в себе достаточного мужества и решимости, чтобы восстать против этой прогнившей политики. Она лишь трусливо предоставляет решать свои насущные требования Тайному совету, который состоит из дряхлых стариков, которым давно уже пора уйти от дел.
Есть немало причин, приведших армию в такое состояние. Но главная из них состоит в том, что длительный период спокойного, мирного существования постепенно ослаблял ее самурайский дух, лишал офицеров той крепкой, страстной сплоченности, которую они обрели под знаменем твердых принципов, под знаменем бусидо.

Алексей Королёв

Если народ не будет молчать... то да

Эляна Шевченко

Да ладно. Ещё не вечер.

Crazy Mart

Достигла Афигея. То, что мы видим - вершинка большого айсберга, способного пробить дно "Титаника". Потонуть - не потонет, но геморра доставит много.

Ekaterina Ponomareva

Апогея она достигнет в канун революции. Вот когда революция грянет, вся коррумпированная власть рухнет - вот тогда можна сказать, что апогей позади...

Буфет

А ей, какая разница?!

Григорий Костин

нет, я ещё не успел взять своё