Анатолий Колчин

Чем можно перекрасить портфель

Я хочу перекрасить портфель. Как думаете гуашью густой можно? Не потечет краска под дождем или снегом? И чем еще можно воспользоваться?

Светлана Филиппова

Да Вы шутница! Гуашь - это краска на ВОДНОЙ основе.. .
Красить нужно нитрокраской ДЛЯ КОЖИ

Светлана Роц

лучше не перекрашивать так как только испортишь . А если тебе не нравится портфель то лучше купи себе новый

Sergei Studenikin

Не надо портить хорошую вещь!
Лучше купите себе новый портфель.

Ольга Коптелова

под цвет чего перекрасить? -только из баллончика спрей-краской-уж доходи с этим-осталось то доучиться каких то почти полгода