Екатерина

Какая игра лучше? Варфейс или КроссФаер! ? Мой сын играет в игры) И незнает какая лучшая! Подскажите пожалуйста!

Кс
Ксения

лучше посмотрите фильм о компьютерной зависимости и вреде комп. игр http://www.youtube.com/watch?v=tKiZhOBJjZs
нельзя детям в такое играть, просто на ваших детях кто то бизнес делает типа наркоты

Наталия

лучше купите ему не компьютерную игру, вы своего ребёнка а то потеряете. купите какую нить семейную игру, мы играем в активити, лучше жить реальностью а не виртуальностью. конечно я понимаю что вам наши советы по боку, но подумайте о мальчике о его будущем!

Ел
Елышева

Ваш сын затянут. Игра условно-бесплатная. Ждите уничтожение кошелька....