Наталия Джафарова

подскажите чем накормить сына?

Нам 1.3 не когда не хочет есть. (стул для кормления супруг в шутку называет пыточным) . Что только я не предлагала не чего не хочет. Может есть какието методы или может витоминки от которых аппетит повышается. МАМОЧКИ ПОМОГИТЕ МЕСЯЦ УЖЕ ТАК МУЧАЮСЬ

Nastya

а чем же он живет елси ничего не ест? надо чтоб он сильно проголодался... выгуляйте его до изнеможения или не кормите долго ничем вообще.... или может сладким перебиваете аппетит? исключить все сладкое! может вы невкусно готовите? путсь бабушки попробуют. приготовить.... и вообще-пойдет в сад-начнет все есть!

На
Наташка

Надо ко врачу идти, а не на ответы!
Это может быть связано со здоровьем!

Мария

задайте свой вопрос Педиатру на сайте www.03.ru

El
Elena

а может вы ему между делом много перекусов устраиваете.. . уберите все и кормите по расписанию завтрак обед полдник и ужин, а между делом ничего!!!!

Ле
Лена

молча сами садитесь есть а ему ничего не даете пропустите пару кормежек и начнет просить сами не нервничайте в момент еды - пугаете же ставьте тарелку с едой ложку и отвернитесь и постепенно процесс начнется сам

Al
Alеnka

Нам почти 3 года и пыточный стул до сих пор актуален.)) ) Может это и неправильно, , но попробуйте ребёнка завлечь и развлечь. Мне помогают телевизор и мультики. А что, прямо ничего не ест?? ? И сладкое даже, вроде фруктов? Если вообще ребёнок отказывается есть, то тогда к врачу. И ещё, проверено, перед едой не давайте много пить ребёнку.

Ол
Ольга

это очень легко лечится! Повышемием энергозатрат, т. е. беганьем и прыганьем и отсутствием уговоров, когда ребенок захочет есть, он съест все что дадите. Не заставляйте, не мучайте ребенка и нткаких сладостей "лишь бы поел хоть что нибудь" совсем не есть он не может. Захлчет-попросит. Не издевайтесь вы над ребенком. Зайдите на сайт komarovskiy.net там есть видео под названием "я кушать не хочу! " там прекрасный педиатр и просто Человек обьясняет все по данному вопросу предельно понятно. Если будете пихать в ребенка еду через нехочу, можете заиметь впоследствии различные расстройства Жкт. Если лень смотреть видео-напишите в личку, завтра отвечу.

Кс
Ксения

спросите у педиатра на приёме.