Анастасия

как в вин-7 просто отключить монитор? ( что бы и музыка играла - но без включенного монитора)

Ольга Лисеенко

1. включи музыку
2. найди кнопку выключения на мониторе которая выключает монитор (обычно внизу слева или справа или по центру)
3. нажми на неё
4. слушай себе музыку
5. захочешь сменить музыку или выключить её, просто обратно включи монитор той кнопкой которой его выключал.

1 2

Просто отключи сам монитор. Есть кнопки на нём

Max

а я хакер-кнопочку на нем нажми