Anastasia

после того как ноутер отсоединил со шнуром от компа инет не работает шнуровой. как настроить?

пишут подключенмк ограничено или...

у меня с вай фаем интернт сделать не удклось и я обратно в ноут шнур вставил

обидно сто не только вай фай не работает но еще и интернет даже как до вай фая было

у меня виндовс экспи пиратка и еще я не разбираюсь в компах и в сленгах компа

Олег Меньтюков

отсоединил, что бы убедиться что в таком положении инет не работает? у тебя получилось

Филюк

Открываеш настройки сетевой карты - примерно находится вот там - на локальном соединении - свойства - настроить - дополнительно - сетевой адрес и там поменять точечки на значение, и вписать физический сетевой адресс данный интернет провайдером или же звякнуть в тех поддержку и сказать чтобы заного забили сетевой адресс компа.. . второе болие простое ибо первое обычно никто не знает как делать самостоятельно да и не все провайдеры выдают данные о физический адресе компа клиентам )))