Парвиз Ниёзов

Кого бы вы хотели видеть вместо М. Уэббера в 2014-м?

Оксана Маевская

Какую-нибудь обладательницу сисек 4-го размера

Юлия Тазихина

Себя однозна4но)))

Иван

кого угодно, тока чтобы он был быстрее веббера и на равне спорил за победы с фетом, а то надоел такой контраст

Нина Гончаренко

ну хотя бы Хайдфилда

Ро
Роман

ПетроФФфа или другого русского или с России, или хотябы хохла или бульбаша.
А накрайняк уже Барика, он хотел вернуться. А так уже - его самого, пусть ездит.

Дмитрий Суслин

На месте Веббера я хотел бы увидеть Феттеля!! ! А первым пилотом - кого-нибудь достойного!!!