Печенина Елена

получается. . Ньюи на службе у зла. . ?у кого вы его хотели бы видеть?

Евгения Горлова

Где-то его можно упрекнуть, что он захвачен идеей зла и вдохновение веет от энергии зла. Но все же все банально просто, он трудится. Но все же заставляет задуматься о том факте, что с 2001 по 2009 о Ньюи практически не было слышно. Он был просто хорошим инженером, как Пэт Симондс сейчас.

Al
Almaz

В своей любимой команде.. . но это не очень честно, хотя и очень заманчиво. Поэтому считаю, что лучше ему уже заняться конструированием яхт, лет так 5-7. Подарить ещё кому-то радость.)))

Игорь Сторожков

У Вильямсов или Марусь. Нелепо его с Ф1 отпускать.

Сергей Иванов

Не думаю, что Ньюи на службе зла. Просто так сложилось, что он сейчас работает в команде у которой не только много денег, но и меньше давления, и Берни благоволит и многое под них делает. Как было с шинами, или гибкими крыльями. Раньше Берни многое запрещал в тех командах, где Ньюи работал, даже и вполне легальное. А теперь вот повезло.
Хотелось бы увидеть Ньюи у Вильямсов или у Форс Идии.

Egen Vorobev

Если бы Ньюи делал детективные сериалы, их бы никто не смотрел.

ньюи УБИЙЦА ИНТРИГ

пора ему строить свои титаники, которые будут такими быстрыми, что их не сможет догнать даже торпеда подводной лодки.

Александр

Marussia-Ferrari туда его вместе с Квятом и Сергеем Сироткиным

Татьяна Навицкиене

ла кстати всё верно