Ан
Анна

как зовут голливудскую кинозвезду дочь актрисы Галины Логиновой родившуюся в Киеве которая 2010 году снялась в российско

как зовут голливудскую кинозвезду дочь актрисы Галины Логиновой родившуюся в Киеве которая 2010 году снялась в российской кинокомедии вместе с Константином Хабенским и Иваном Ургантом? Кейт Уинслет Мила Йовович Дженифер Энистон Натали Портман или Ума Турман

другой вопрос в состав США входят 50 штатов и один федеральный округ? Калифорная, Колумбия, Канзас, Колорадо или Кентуки

следующий вопрос в 2001 году французский кинорежиссёр Мишель Хазанавичус снял черно-белый художественный фильм Артист Действие картины происходит в Америке в 1927 году. Главный герой фильма- звезда Голливуда Джордж Валентин добившийся невероятного успеха в кино стремительно теряет популярность его больше не приглашают сниматься в новых кинолентах не предлагают новые роли в результате чего он остается без работы и без средств к существование какие изменения ставшие судьбоносными для Артиста произошли в то время в киноиндустрии?

ещё один вопрос если на носители информации есть метка read only memory это значит

ещё один вопрос это сооружение Лондона основанное Вильгельмом 1 Завоевателя 11 века называют Тауэр (Tower-башня). Какова основание назначения этого сооружения?

ещё один вопрос каждый год 4 июля в США отмечают день благодарности день матери день музыке день независимости день военно-воздушных сил США ответ

ещё один вопрос гайд-парк всемирно известное местов центре Лондона чем известнен этот парк?

Евгений Ильянов

Мила Йовович

Big Z

Мила.