Инна Жуманиозова

Помогите вырать телефон. Бюджет - 250$

Сабж, собственно. Выбрал HTC Desire C, но в обзоре на ютюбе было сказано, что за эти деньги можно купить что-нибудь получше. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Алексей

http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html сони эриксон экспериа про на этом сайте. тот у кого экран 3,7. у него кверти клава будет удобно смс писать. а так он тоже самое что экспериа нео. введите название тела суда наверх на этом сайте sony etricsson experia pro ВРОДЕ ТАК НУ Я НЕ УВЕРЕН. МОЖЕТ Я С ОШИБКАМИ НАПИСАЛ.

Настя

Samsung Galaxy Wave Y GT5380d..
выбор неплохой.
уличный опыт. .
доволен всем. . уже пользуюсь больше месяца
__________________________________
Артём 163
LG Optimus L7

такое не пожелал бы никому. .
у моей девушки такой. .
глючный до ужаса

Ян
Яна

я бы немного доплатил и купил самсунг галакси эйс 2, стоит около 10 тыщ, а по характеристикам схож со второй галактикой, только камера хуже и памяти поменьше