Анна Малютина

Помогите с выбором телефон.

Я подобрала несколько вариантов, подскажите какой лучше, или свои вариант.
1)http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1643702/comments#mainContent
2)[ссылка появится после проверки модератором]
3)[ссылка появится после проверки модератором]
вот такие модели.
1) это - Highscreen Spark
2) это - Nokia Asha 306 Red
3) это - Nokia 309 Asha WHITE CHARME
Какой лучше? мне первый симпатичен, но марка для меня неизвестная поэтому настораживает.
Если вам не какой не понравился, предложите свои до 4000 тысяч.
Заранее спасибо за ответы.

Katya

нокиа сейчас откровенное гуано шлёпает.... вобще бы не смотрел в их сторону