Анна Аверина

У меня мегафон снял деньги просто так (((

Вчера вечером у меня на счету было около 170 рублей, а сегодня утром в минусе 180 рублей. вчера вечером отправил пять смсок и всё! позвонил оператору, она мне сказала что у меня такая ситуация с сентября месяца. . и последний раз баланс пополнялся 9 сентября! а я 250 рублей ложил 13 ноября (( что делать? ? оператор, как видите, не помог ((

Андрей Овчинников

отпиздить мегафон!!))) Позвони оператору!!

Евгений Алехин

Когда с метро выходищь, не замечал фургончики стоят? Вот они и делают дубляжи твоей симки

Алексей

Значит на вашем паспорте "висит" ещё одна сим карта и на ней долг!

Второй вариант::: : положил не на свой номер? Или существует дубль твоей симки!