Александра Распертова

Народ помогите пожалуйста. Невключался комп.

сначали стали появляться BSODы (голубой экран смерти) . первый появился недели три назад, а следую где-то неделю назад по несколько раз почти каждый день. код ошибки разный. проверил комп на вирусы, их нет. переустановил видео драйверы, просто писали что проблема с видео а в просмотре событий проблема с драйверами, а минут 20-30 назад комп не мог включится даже после того как я его отключил от питания. испугался, думал что конец компу. потом отключил клавиатуру из ЮСБ с кардридера с переди системного блока и комп включился, но потом опять 2 раза вылетал голубой экран, потом не вылетал. он всегда вылетает при начале работы. запомнил один код ошибки 0x0000000A. потом сделал проверку программой Советник по переходу на Windows 7 он выявил только две несовместимы программы, я их удалил. всё остальное нормально. сейчас комп работает нормально, что будет дальше незнаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

клавиатуру включил в ЮСБ с зади

Юлия Тимофеева

включи в безопасныи режим. и посмотри работу. если все норм. то железо работает. система тока привет вам передает.

Наталья Соловьева

Проверь что стояло в карт ридере ( если там были нерабочие флешки то дело в них) а так ваще надо почистить папки систем волум и рекуклер.