Миша Дудов

что делать когда хочешь покончить жизнь когда тебя не кто не ценит темболеее твой отец которому ты не нужен

разницы о тебе и не какого интереса которомуна тебя *******

Денис

завтра будет новый день

Natali

У твоего папани проблемы поболее твоих - Эдипов комплекс один из тяжелейших. Не накручивай себя: у тебя равные с ним права на жилплощадь, на соцблага, на существование в этом мире. И не фиг ему облегчать жизнь своим устранением! У Тебя собственная Жизнь и собственное предназначение. Кто-то в будущем уже зависит от тебя и ждет твоей помощи. А папаня - это урок: выучи и ошибок не допускай.

Как сказал поэт:

Ваши дети - это не ваши дети,
Они сыновья и дочери Жизни, заботящейся о самой себе.
Они появляются через вас, но не из вас,
И, хотя они принадлежат вам, вы не хозяева им.
Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы, потому что у них есть собственные думы.
Вы можете дать дом их телам, но не их душам,
ведь их души живут в доме Завтра, который вам не посетить даже в ваших мечтах.
Вы можете стараться быть похожими на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя,
Потому что жизнь идет не назад и не дожидается Вчера.
Вы только луки, из которых посланы вперед живые стрелы,
которые вы зовете своими детьми.
Лучник видит свою цель на пути в бесконечное, и это Он сгибает вас своей силой, чтобы Его стрелы могли лететь быстро и далеко.
Пусть ваше сгибание в руках этого Лучника будет на радость.
Ведь он любит не только свою стрелу, что летит, но и лук, хотя он и неподвижен

ДЖЕБРАН ХАЛИЛЬ ДЖЕБРАН